Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2017 год.

  • PDF

konf

СПИСОК

 адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2017 год

 

 



 

 

п/п

Регистрационный номер в реестре адвокатов Хабаровского края

Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии),

контактные данные

г. Хабаровск

 

Коллегия адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

ул. Суворова, д. 46, тел. 51-37-38

 

27/467

Аверьянова Светлана Викторовна

 

27/ 954

Лазько Станислав Александрович

 

Адвокатский кабинет,

ул. Шмидта, д. 30, оф. 17, тел. 8-914-542-68-66

 

27/665

Юзефович Елена Викторовна

 

Коллегия адвокатов «Железнодорожного округа г. Хабаровска»,

ул. Шмидта, д. 30, оф. 6, тел. 57-77-03

 

27/384

Титенко Антонина Ивановна

 

27/450

Шереметьева Елена Олеговна

 

Коллегия адвокатов «Центрального района г. Хабаровска»,

ул. Калинина, д. 94а, оф. 2, тел. 32-71-95

 

27/274

Муховикова Ольга Николаевна

 

27/792

Хабарова Светлана Ивановна

 

Коллегия адвокатов «Гедеон»,

ул. Станционная, д.10, оф. 2, тел. 57-00-06, 24-00-55

 

27/929

Гук Светлана Петровна

 

27/802

Штельма Кирилл  Сергеевич, тел. 77-80-62

 

 

 

 

Адвокатский кабинет,

ул. Серышева, д. 22, оф. 321, тел. 62-20-20

 

10.

27/657

Теппо Ирина Ивановна, тел. 8-962-502-20-20

 

Коллегия адвокатов «Краснофлотского района г. Хабаровска»,

ул. Руднева, д. 65, оф. 24, тел. 48-34-72

 

 

11.

27/22

Барашкова Людмила Михайловна

 

12.

27/30

Белянина Ирина Афанасьевна, тел. 8-914-771-71-81

 

13.

27/168

Кинчакова Юлия Гавриловна

 

14.

27/903

Кинчакова Анна Владимировна

 

г. Комсомольск-на-Амуре

 

Коллегия адвокатов «Эгида»,

пр. Мира, д. 45, тел. 54-54-30

 

15.

27/766

Гридаев Виталий Сергеевич

 

Коллегия адвокатов «Лекс»,

пр. Мира, д. 25, тел. 59-02-37

 

 

16.

27/48

Борисова Галина Борисовна

 

17.

27/795

Каменская Елена Александровна

 

Адвокатский кабинет,

ул. Лазо, д. 112, корп. 2, оф. 206

 

 

18.

27/863

Залесов Дмитрий Русланович, тел. 8-909-877-90-29

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

пр. Октябрьский, д. 33, оф. 5

 

 

19.

27/510

Левенцов Владимир Владимирович, тел. 8-962-287-04-20

 

Амурский муниципальный район

 

Коллегия адвокатов «Доверие», г. Амурск,

пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16

 

20.

27/80

Войтов Николай Васильевич

 

21.

27/201

Крусь Александр Петрович

 

22.

27/237

Максимов Михаил Иванович

 

23.

27/271

Морщагин Виктор Геннадьевич

 

 

 

 

Офис Коллегии адвокатов «Дальневосточная»,

г. Амурск, ул. Лесная, д. 14, кв. 27, тел. 2-65-82

 

24.

27/18

Бакилина Лариса Петровна, тел. 8-914-183-51-86

 

25.

27/803

Кавелин Сергей Викторович, тел. 8-909-860-71-00

 

Бикинский муниципальный район

 

Филиал Коллегии адвокатов «Дальневосточная» «ЮСТ»,

г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел. 2-13-04

 

 

26.

27/725

Колтович Анна Александровна, тел. 8-924-113-31-40

 

27.

27/206

Кузнецов Юрий Анатольевич, тел. 8-924-117-32-11

 

Адвокатский кабинет,

г. Бикин, ул. Гагарина, д. 86-а, кв. 26, тел. 8-909-808-30-43

 

28.

27/777

Белоножко Олег Геннадьевич

 

Ванинский муниципальный район

 

Адвокатский кабинет,

рп. Ванино, ул. Молодежная, д. 19, к. 1, тел. 8-924-221-25-78

 

29.

27/819

Бурмистров Григорий Вениаминович

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

рп. Ванино, ул. 1ая линия, д. 13, кв. 2, тел. 8-963-826-19-10

 

 

30.

27/908

Черкасова Ирина Викторовна

 

Верхнебуреинский район

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д. 3, кв. 55, тел. 6-31-70

 

 

31.

27/529

Пахомов Игорь Олегович, тел. 8-914-168-60-10

 

Адвокатский кабинет,

п. Чегдомын, пр. Мира, д. 10, кв. 42, тел. 8-914-218-50-62

 

 

32.

27/739

Гдюль Надежда Петровна

 

Адвокатский кабинет,

п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 50, кв. 49, тел. 8-914-187-11-55

 

 

33.

27/858

Черепанов Владимир Владимирович

 

Вяземский муниципальный район

 

Коллегия адвокатов «Правозащитник»,

г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел. 33-094

 

 

34.

27/130

Егорушин Виктор Владимирович

 

Адвокатский кабинет,

г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43, тел. 8-962-225-90-16

 

 

35.

27/817

Шахно Лариса Александровна

 

Нанайский муниципальный район

 

Коллегия адвокатов «Нанайского района»,

с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103

 

 

36.

27/82

Воронцова Валентина Викторовна, тел. 8-909-805-46-37

 

37.

27/362

Соловьев Леонид Александрович, тел. 8-909-808-85-78

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, тел. 8-962-675-20-04

 

 

38.

27/536

Рудь Светлана Петровна

 

Николаевский муниципальный район

 

«1 коллегия адвокатов г. Николаевска-на-Амуре»,

г. Николаевск-на-Амуре, ул. Горького, д. 84, тел. 2-26-62

 

 

39.

27/1007

Козлов Валерий Валерьевич, тел. 8-924-111-72-27

 

40.

27/182

Козлова Валентина Ивановна, тел. 8-914-312-53-28

 

41.

27/358

Смородинов Станислав Анатольевич

 

Охотский муниципальный район

 

Адвокатский кабинет,

рп. Охотск, ул. Ленина, д. 1, тел. 8-909-844-44-95

 

 

42.

27/847

Калинин Владимир Николаевич

 

Муниципальный район имени Лазо

 

Коллегия адвокатов «района им. Лазо»,

рп. Переясловка, пер. Ленина, д. 5а, тел. 2-12-04

 

 

43.

27/906

Смирнов Иван Николаевич

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

рп. Переясловка, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 3, тел. 8-962-224-48-154

 

 

44.

27/715

Фролова Людмила Алексеевна

 

Муниципальный район имени Полины Осипенко

 

Адвокатский кабинет,

с. им. Полины Осипенко, ул. Некрасова, д. 34а, кв. 1, тел. 8-914-212-94-24, 2-18-19

 

45.

27/916

Ткаченко Александр Иванович

 

Советско-Гаванский муниципальный район

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 22, оф. 24

 

 

46.

27/833

Шматков Сергей Александрович, тел. 45-335, 8-909-897-15-80

 

 

Адвокатский кабинет,

г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 9, кв.17, тел. 8-924-222-77-37

 

47.

27/378

Татарников Александр Александрович

 

Солнечный муниципальный район

 

Коллегия адвокатов «Солнечного района»,

рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25

 

 

48.

27/123

Дроздова Ольга Александровна, тел. 8-962-289-94-73

 

49.

27/786

Кондуров Александр Геннадьевич

 

50.

27/866

Ягайлов Сергей Леонидович

 

Ульчский муниципальный район

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

с. Богородское, ул. Спортивная, д. 6, оф. 3, тел. 5-25-85

 

51.

27/504

Крымский Сергей Борисович, тел. 8-962-151-05-55

 

__________

Прием граждан адвокатами ведется ежедневно по указанным адресам

с 10 до 17 часов, кроме выходных и праздничных дней

 

 

 

banner2
Пресс центр Новости Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2017 год.