СПИСОК адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бес-платной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2018 год

  • PDF
п/п Регистрационный номер в реестре адвокатов Хабаровского края Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии),
контактные данные
г. Хабаровск
Коллегия адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,
ул. Суворова, д. 46, тел. 51-37-38
1. 27/467 Аверьянова Светлана Викторовна, тел. 8-909-842-81-98
2. 27/ 954 Лазько Станислав Александрович, тел. 8-914-546-38-37
Коллегия адвокатов «Железнодорожного округа г. Хабаровска»,
ул. Шмидта, д. 30, оф. 6, тел. 57-77-03
3. 27/384 Титенко Антонина Ивановна
4. 27/450 Шереметьева Елена Олеговна
Коллегия адвокатов «Центрального района г. Хабаровска»,
ул. Калинина, д. 94а, оф. 2, тел. 32-71-95
5. 27/274 Муховикова Ольга Николаевна
6. 27/902 Демидас Нина Николаевна
Коллегия адвокатов «Гедеон»,
ул. Станционная, д.10, оф. 2, тел. 57-00-06, 24-00-55
7. 27/929 Гук Светлана Петровна
8. 27/802 Штельма Кирилл  Сергеевич, тел. 77-80-62
9. 27/1029 Кузюрина Ольга Владимировна, тел. 8-914-193-63-07
Адвокатский кабинет,
ул. Серышева, д. 22, оф. 321, тел. 62-20-20
10. 27/657 Тэппо Ирина Ивановна, тел. 8-962-502-20-20
Коллегия адвокатов «Дом права»,
ул. Дзержинского, д. 3, оф. 206
11. 27/495 Бестужева Елена Николаевна, тел. 60-22-31
12. 27/765 Юшенко Константин Петрович, тел. 8-962-220-22-31
г. Комсомольск-на-Амуре
Коллегия адвокатов «Лекс»,
пр. Мира, д. 25, тел. 59-02-37
13. 27/48 Борисова Галина Борисовна
14. 27/795 Каменская Елена Александровна
Адвокатский кабинет,
ул. Лазо, д. 112, корп. 2, оф. 206
15. 27/863 Залесов Дмитрий Русланович, тел. 8-909-877-90-29
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,
пр. Октябрьский, д. 33, оф. 5
16. 27/510 Левенцов Владимир Владимирович, тел. 8-962-287-04-20 Д`К
Амурский муниципальный район
Коллегия адвокатов «Доверие», г. Амурск,
пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16
17. 27/80 Войтов Николай Васильевич
18. 27/201 Крусь Александр Петрович
19. 27/237 Максимов Михаил Иванович
20. 27/271 Морщагин Виктор Геннадьевич
Офис Коллегии адвокатов «Дальневосточная»,
г. Амурск, ул. Лесная, д. 14, кв. 27, тел. 2-65-82
21. 27/18 Бакилина Лариса Петровна, тел. 8-914-183-51-86
22. 27/803 Кавелин Сергей Викторович, тел. 8-909-860-71-00
Бикинский муниципальный район
Филиал Коллегии адвокатов «Дальневосточная» «ЮСТ»,
г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел. 2-13-04
23. 27/725 Колтович Анна Александровна, тел. 8-924-113-31-40
24. 27/206 Кузнецов Юрий Анатольевич, тел. 8-924-117-32-11
Адвокатский кабинет,
г. Бикин, ул. Гагарина, д. 86-а, кв. 26, тел. 8-909-808-30-43
25. 27/777 Белоножко Олег Геннадьевич
Ванинский муниципальный район
Адвокатский кабинет,
рп. Ванино, ул. Молодежная, д. 19, к. 1, тел. 8-924-221-25-78
26. 27/819 Бурмистров Григорий Вениаминович
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,
рп. Ванино, ул. 1ая линия, д. 13, кв. 2, тел. 8-963-826-19-10
27. 27/908 Черкасова Ирина Викторовна
28. 27/519 Мозеров Аркадий Юрьевич
Верхнебуреинский район
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,
п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д. 3, кв. 55, тел. 6-31-70
29. 27/529 Пахомов Игорь Олегович, тел. 8-914-168-60-10
Адвокатский кабинет,
п. Чегдомын, пр. Мира, д. 10, кв. 42, тел. 8-914-218-50-62
30. 27/739 Гдюль Надежда Петровна
Адвокатский кабинет,
п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 50, кв. 49, тел. 8-914-187-11-55
31. 27/858 Черепанов Владимир Владимирович
Вяземский муниципальный район
Коллегия адвокатов «Правозащитник»,
г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел. 33-094
32. 27/130 Егорушин Виктор Владимирович
Адвокатский кабинет,
г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43, тел. 8-962-225-90-16
33. 27/817 Шахно Лариса Александровна
Нанайский муниципальный район
Коллегия адвокатов «Нанайского района»,
с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103
34. 27/362 Соловьев Леонид Александрович, тел. 8-909-808-85-78
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,
с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, тел. 8-962-675-20-04
35. 27/536 Рудь Светлана Петровна
Николаевский муниципальный район
«1 коллегия адвокатов г. Николаевска-на-Амуре»,
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Горького, д. 84, тел. 2-26-62
36. 27/1007 Козлов Валерий Валерьевич, тел. 8-924-111-72-27
37. 27/182 Козлова Валентина Ивановна, тел. 8-914-312-53-28
38. 27/358 Смородинов Станислав Анатольевич
Муниципальный район имени Лазо
Коллегия адвокатов «района им. Лазо»,
рп. Переясловка, пер. Ленина, д. 5а, тел. 2-12-04
39. 27/906 Смирнов Иван Николаевич
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,
рп. Переясловка, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 3, тел. 8-962-224-48-154
40. 27/715 Фролова Людмила Алексеевна
Муниципальный район имени Полины Осипенко
Адвокатский кабинет,
с. им. Полины Осипенко, ул. Некрасова, д. 34а, кв. 1, тел. 8-914-212-94-24, 2-18-19
41. 27/916 Ткаченко Александр Иванович
Советско-Гаванский муниципальный район
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,
г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 22, оф. 24
42. 27/833 Шматков Сергей Александрович, тел. 45-335, 8-909-897-15-80
Адвокатский кабинет,
г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 9, кв.17, тел. 8-924-222-77-37
43. 27/378 Татарников Александр Александрович
Солнечный муниципальный район
Коллегия адвокатов «Солнечного района»,
рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25
44. 27/123 Дроздова Ольга Александровна, тел. 8-962-289-94-73
45. 27/786 Кондуров Александр Геннадьевич
46. 27/866 Ягайлов Сергей Леонидович
Ульчский муниципальный район
Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,
с. Богородское, ул. Спортивная, д. 6, оф. 3, тел. 5-25-85
47. 27/504 Крымский Сергей Борисович, тел. 8-962-151-05-55

№п/п   Регистрационный номер в реестре адвокатов Хабаровского края       Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии),контактные данныег.

Хабаровск

Коллегия адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,ул. Суворова, д. 46, тел. 51-37-38

 

1. 27/467 Аверьянова Светлана Викторовна, тел. 8-909-842-81-982.

 

2. 27/ 954 Лазько Станислав Александрович, тел. 8-914-546-38-37

Коллегия адвокатов «Железнодорожного округа г. Хабаровска»,ул. Шмидта, д. 30, оф. 6, тел. 57-77-03

3. 27/384 Титенко Антонина Ивановна

4.27/450 Шереметьева Елена Олеговна

Коллегия адвокатов «Центрального района г. Хабаровска»,ул. Калинина, д. 94а, оф. 2, тел. 32-71-95

5. 27/274 Муховикова Ольга Николаевна

6. 27/902 Демидас Нина Николаевна

 

Коллегия адвокатов «Гедеон»,ул. Станционная, д.10, оф. 2, тел. 57-00-06, 24-00-55

 

7. 27/929 Гук Светлана Петровна

8. 27/802 Штельма Кирилл  Сергеевич, тел. 77-80-62

9. 27/1029 Кузюрина Ольга Владимировна, тел. 8-914-193-63-07

 

Адвокатский кабинет,ул. Серышева, д. 22, оф. 321, тел. 62-20-20

 

10. 27/657 Тэппо Ирина Ивановна, тел. 8-962-502-20-20Коллегия адвокатов «Дом права»,ул. Дзержинского, д. 3, оф. 206
11. 27/495 Бестужева Елена Николаевна, тел. 60-22-31

12. 27/765 Юшенко Константин Петрович, тел. 8-962-220-22-31

г. Комсомольск-на-Амуре

 

Коллегия адвокатов «Лекс»,пр. Мира, д. 25, тел. 59-02-37

 

13. 27/48 Борисова Галина Борисовна

14. 27/795 Каменская Елена Александровна

 

Адвокатский кабинет,ул. Лазо, д. 112, корп. 2, оф. 206
15. 27/863 Залесов Дмитрий Русланович, тел. 8-909-877-90-29

 

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,пр. Октябрьский, д. 33, оф. 5

 

16. 27/510 Левенцов Владимир Владимирович, тел. 8-962-287-04-20 Д`К

Амурский муниципальный район

 

Коллегия адвокатов «Доверие», г. Амурск,пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16
17. 27/80 Войтов Николай Васильевич

 

18. 27/201 Крусь Александр Петрович

19. 27/237 Максимов Михаил Иванович

20. 27/271 Морщагин Виктор Геннадьевич

Офис Коллегии адвокатов «Дальневосточная»,г. Амурск, ул. Лесная, д. 14, кв. 27, тел. 2-65-82

 

21. 27/18 Бакилина Лариса Петровна, тел. 8-914-183-51-86

22. 27/803 Кавелин Сергей Викторович, тел. 8-909-860-71-00

Бикинский муниципальный район

 

Филиал Коллегии адвокатов «Дальневосточная» «ЮСТ»,г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел. 2-13-04

 

23. 27/725 Колтович Анна Александровна, тел. 8-924-113-31-40

24. 27/206 Кузнецов Юрий Анатольевич, тел. 8-924-117-32-11

 

Адвокатский кабинет,г. Бикин, ул. Гагарина, д. 86-а, кв. 26, тел. 8-909-808-30-43

 

25. 27/777 Белоножко Олег Геннадьевич

Ванинский муниципальный район

 

Адвокатский кабинет,рп. Ванино, ул. Молодежная, д. 19, к. 1, тел. 8-924-221-25-78
26. 27/819 Бурмистров Григорий Вениаминович

 

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,рп. Ванино, ул. 1ая линия, д. 13, кв. 2, тел. 8-963-826-19-10

 

27. 27/908 Черкасова Ирина Викторовна

28. 27/519 Мозеров Аркадий Юрьевич

Верхнебуреинский район

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д. 3, кв. 55, тел. 6-31-70

29. 27/529 Пахомов Игорь Олегович, тел. 8-914-168-60-10

 

Адвокатский кабинет,п. Чегдомын, пр. Мира, д. 10, кв. 42, тел. 8-914-218-50-62

 

30. 27/739 Гдюль Надежда ПетровнаАдвокатский кабинет,п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 50, кв. 49, тел. 8-914-187-11-55
31. 27/858 Черепанов Владимир Владимирович

Вяземский муниципальный район

 

Коллегия адвокатов «Правозащитник»,г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел. 33-094
32. 27/130 Егорушин Виктор Владимирович

 

Адвокатский кабинет,г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43, тел. 8-962-225-90-16

 

33. 27/817 Шахно Лариса Александровна

Нанайский муниципальный район

 

Коллегия адвокатов «Нанайского района»,с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103

 

34. 27/362 Соловьев Леонид Александрович, тел. 8-909-808-85-78

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, тел. 8-962-675-20-04

 

35. 27/536 Рудь Светлана Петровна

Николаевский муниципальный район

 

«1 коллегия адвокатов г. Николаевска-на-Амуре»,г. Николаевск-на-Амуре, ул. Горького, д. 84, тел. 2-26-62

 

36. 27/1007 Козлов Валерий Валерьевич, тел. 8-924-111-72-27

37. 27/182 Козлова Валентина Ивановна, тел. 8-914-312-53-28

38. 27/358 Смородинов Станислав Анатольевич

Муниципальный район имени Лазо

 

Коллегия адвокатов «района им. Лазо»,рп. Переясловка, пер. Ленина, д. 5а, тел. 2-12-04

 

39. 27/906 Смирнов Иван Николаевич

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,рп. Переясловка, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 3, тел. 8-962-224-48-154

 

40. 27/715 Фролова Людмила Алексеевна

Муниципальный район имени Полины Осипенко

 

Адвокатский кабинет,с. им. Полины Осипенко, ул. Некрасова, д. 34а, кв. 1, тел. 8-914-212-94-24, 2-18-19

 

41. 27/916 Ткаченко Александр Иванович

Советско-Гаванский муниципальный район

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 22, оф. 24
42. 27/833 Шматков Сергей Александрович, тел. 45-335, 8-909-897-15-80
Адвокатский кабинет,г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 9, кв.17, тел. 8-924-222-77-37

 

43. 27/378 Татарников Александр Александрович

Солнечный муниципальный район

 

Коллегия адвокатов «Солнечного района»,рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25

 

44. 27/123 Дроздова Ольга Александровна, тел. 8-962-289-94-73

45. 27/786 Кондуров Александр Геннадьевич

46. 27/866 Ягайлов Сергей Леонидович

Ульчский муниципальный район

 

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,с. Богородское, ул. Спортивная, д. 6, оф. 3, тел. 5-25-85
47. 27/504 Крымский Сергей Борисович, тел. 8-962-151-05-55

 

banner2
Для Гос. система бесплатной юридической помощи. СПИСОК адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бес-платной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2018 год